Перейти на главную

<< Вернуться

Дата турнира10.02.2013
Ранг турнираКлассификационное клубное соревнование
Название турнираСнежинка. Открытый клубный турнир по СБТ
ГородАстана
ОрганизаторОО АФСТ РК, ФСБТ Астаны, ТК Ритм-данс, ТК Воскресе
Счетная коммисияСыздыков Е.
ГруппаЮвеналы-2, 6 танцев (E класс)
Количество пар19
Регистрация по классамH - 9
E - 10

Судейская бригада:
IDФИОГородКатегория
!(0)Байжанов КабдуллаАстанаВысшая
A(1)Байжанова АидаАстанаТретья
B(2)Жалдак НатальяАстанаТретья
C(3)Кимлач ИванКарагандаВторая
D(4)Кулманбетова ЮлияКокшетауТретья
E(5)Склярова ОльгаАстанаВторая
F(6)Тарабанов СергейРудныйПервая
G(7)Фогельман ИринаСтепногорскЧетвертая

Результаты по турам:
NТурТанцевТанцыПарВышли в
следующий тур
Проходной бал
11\4 финала6W V Q S Ch J 191223
21\2 финала6W V Q S Ch J 12622
3финал6W V Q S Ch J 600

финалПроходной балл : 0
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1202Чабаненко Иван
Шакирова Амина
Рудный
Торнадо
Тарабанов Сергей, Примакова Зиля
Тарабанов Сергей, Примакова Зиля
E - 1
E - 1
2,09
2243Филиппов Дмитрий
Говоркова Анна
Астана
Aida-dance
Байжанов Кабдулла,
Байжанова Аида,
E - 2
E - 2
1,09
3219Баймырзаев Бахытжан
Полумискова Анна
Алматы
Тарлан
Маливанова Светлана, Бекежанов Хамит
Третьяков Антон, Монастырев Антон
E - 3
E - 3
1,020
4230Кузнецов Захар
Данилова Инесса
Караганда
Аида
Кимлач Иван,
,
E - 4
E - 4
1,026
5199Шнайдер Иван
Кенжина Луана
Степногорск
Серпантин
Фогельман Ирина,
Фогельман Ирина,
E - 5
E - 5
1,031
6203Танжарыков Акжол
Реймхен Екатерина
Рудный
Айгуль - тордано
Запорожкина Тамара, Тарабанов Сергей
Запорожкина Тамара, Примакова Зиля
E - 6
E - 6
0,031
1\2 финалаПроходной балл : 22
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
7140Палецкий Данил
Балабанова Александра
Степногорск
Серпантин
Фогельман Ирина,
Фогельман Ирина,
E - 7
E - 7
0,019
8223Гладырь Роман
Гаврилова Юлия
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан,
H - 8
E - 8
3,015
9231Коровко Кирилл
Марибжанова Дияра
Алматы
Best
Пешков Юрий,
Пешкова Наталья,
H - 2
H - 2
2,013
1016Кучеренко Федор
Резаева Алина
Астана
Сдюсшор 1
Холмецкая Инга,
Стариков Дмитрий, Старикова Анна
E - 10
E - 10
0,012
11141Довгаль Александр
Машикова Диана
Степногорск
Серпантин
Фогельман Ирина,
Фогельман Ирина,
H - 3
H - 3
1,06
11234Пешков Никита
Ле Ксения
Алматы
Best
Пешков Юрий,
Пешкова Наталья,
E - 11
E - 11
0,06
1\4 финалаПроходной балл : 23
МестоNПартнер/ПартнершаГород/КлубРуководители/ТренерыКласс/Место в кл.ОчкиСумма
1383Жанабеков Батыр
Казкенова Алия
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Жалдак Наталья, Евгений Денисов
E - 13
E - 13
0,021
14204Турсынбаев Дамир
Мухамедиева Дайана
Астана
Меруерт
Койбакышов Бауыржан,
Койбакышов Бауыржан,
H - 4
H - 4
1,019
15218Жумангалиев Адлет
Касенова Дана
Экибастуз
Фаворит
Степкин Павел,
Степкина Анжелика,
H - 5
H - 5
0,018
1657Кадырбеков Кайсар
Бауржанова Акмарал
Астана
Релакс
Утуленова Асель,
Лихошван Ольга, Ляйсенов Сергей
H - 6
H - 6
0,017
1759Махмут Шынгыс
Махмут Айнур
Астана
Релакс
Утуленова Асель,
Лихошван Ольга, Ляйсенов Сергей
H - 7
H - 7
0,012
18139Пискунов Кирилл
Иванова Вероника
Степногорск
Серпантин
Фогельман Ирина,
Фогельман Ирина,
H - 8
H - 8
0,010
1984Жампеисов Алибек
Ашен Малика
Астана
Ника
Жалдак Наталья,
Жалдак Наталья, Евгений Денисов
H - 9
H - 9
0,09
<< Вернуться
Наверх

При перепечатке результатов ссылка на сайт обязательна