ГРАФИК
СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ АФСТ РК
НА 2018 год

№пп

Мероприятие

Категория

дата

город

организатор

1

Международный турнир

«Black and White-2018»

Кубок РК среди юниоров-1 10 т

А

 20-21Январь

 Алматы

Грация,Кристалл,Альянс В.Хороших,Григорьева А.,Квашнин Я.

2

«Чемпион зимы 2018» закрытый клубный турнир

C

3 февраль

Астана

 «S-DANC» Стариков Д.

3

Международный турнир

«Байтерек Cup-2018»

А

 

10-11 февраля

Астана

«S-DANC» Стариков Д.

4

Международный турнир

«Love story-2018»

 Кубок РК среди юниоров -1 европейская программа

А

17-18февраля

Алматы

 «Magic dance» Бубновы

5

«Танцевальный экспресс»

закрытый клубный турнир

C

 февраль

Астана

«Созвездие»

Холмецкая И.В.

6

Региональный турнир

С

25 февраля

Шымкент

 Ритм Файзуллин Р.

7

Наурыз думан-2018 Кубок РК ,Мол. -Ла

А

3-4 марта

Кокшетау

Шарипова Э

8

Алматы

С

4 марта

Алматы

.АлибекИсалиев

9

Открытый Чемпионат ВКО- Усть-Каменогорск "Amore"

С

11 марта

- Усть-Каменогорск

"Amore" Мухаметзянов Рустам

10

«Весенняя капель» Массовый спорт. Конкурс АБТ

C

 11 марта

Астана

«Воскресенье»Савченко Л.Д«Ритм-данс»Юнг А.М.

11

Международный турнир WDSFOPEN! KazakhstanNationalChampionship-2018» Чемпионат РК среди ювеналов-1(6т.),ювеналов-2(8т.),юниоров-1,юниоров-2,молодежи и взрослых по раздельной программе и 10 танцам ,шоу программам ст+ла.

 А

16-17-18 марта

Караганда

АФСТ РК

12

«Almaty Open-2017»Международный турнир

А

31.03-1.04апрель

Алматы

Тск «Грация»

Хороших В.ТСК «Кристал»

13

«KazakhstanOpen»

 

14-15 апреля

Алматы

Тсс «Magic dance» БубновА.

14

Кубок ВКО

С

8 апреля

Семей

"Натали" Надеждина Н

15

Международный турнир «Байтерек Cup-2018»

Кубок РК среди юниоров -1 латинаамериканская программа

А

21-22 апреля

Астана

«S-DANC» Стариков Д.

16

Открытый чемпионат Кызылординской области по танцевальному спорту " Кубок Акима -2018"

B

 21-22апреля

Кызылорда

.ТСК "ОРДА"

Цой Анатолий

17

Алматы

 С

29апреля

Алматы

.АлибекИсалиев

18

Международный турнир

«EXPO-2018»

Кубок РК среди молодежи по европейской программе

Чемпионат РК по танцам на колясках.

А

28-29апреля

Алматы

ТСК «Грация»,»Альянс»,» Кристал»

19

Международный турнир «ЕврАзия-2018»

А

5-6май

Атырау

ТСК «Аэлита» Лидия и НурланМукановы

20

«Кубок Венского вальса» Конкурс АБТ

С

6май

Астана

«Созвездие»

Холмецкая И.В.

21

Международный турнир

«ASTANA CUP-2018»

Кубок РК среди ювеналов -1 (6 танцев)

Чемпионат РК по брейк-дансу

 А

 12-13мая

Астана

ТСК»Фаварит»П.Стёпкин

22

«Чемпион весны- 2018» закрытый клубный турнир

 С

20 мая

Астана

«S-DANC» Стариков Д.

23

«Вальс победы»Массовый спорт. Конкурс АБТ

 С

20 мая

 

 

24

Первенство ВКО

С

27мая

- Усть-Каменогорск

"Ритм","Danceclass"Дингес Т. Бернгардт Н.

25

 Сары-Арка - 2017

С

27 мая

Караганда

«Зерек», Мусина И

26

Международный турнир «Бурабай-2018»

Кубок РК среди ювеналов-2 (8 т)

А

2-3 июня

Кокшетау

Шарипова Э

27

Международный турнир «Байтерек Cup-2018»

Кубок РК взрослые латина

А

22-24июня

Астана

 «S-DANC» Стариков Д.

28

«Чемпион лета- 2018» закрытый клубный турнир

 С

26 августа

Астана

«S-DANC» Стариков Д.

29

Открытое Первенство ВКО

С

7 октября

Семей

"Натали" Надеждина Н.

30

Международный турнир «Байтерек Cup-2018»

 

 

Астана

«S-DANC» Стариков Д.

31

Международный турнир

«ASTANA OPEN-2018»

Кубок РК среди юниоров-2, 10 танцев

А

20-21октября

Астана

ТСК»Фаварит»П.Стёпкин

32

Открытый Чемпионат Павлодарской области.Первенство АФСТРК

 В

3-4 ноября

Павлодар

 ТСК «Классик»А.Верига

33

Встреча друзей - 2017

С

10-11 ноября

Караганда

ОФСТ

34

Открытый чемпионат г.Астаны

 С

18 ноября

Астана

«Меруерт»Койбакышев Б.«Ника»Денисов Е.

35

Международный турнир «Вальс Осени-2018»

Кубок РК среди взрослых -10 танцев

А

24-25ноября

Алматы

Тсс «Magic dance» БубновА.

36

«Чемпион осени- 2018» закрытый клубный турнир

 С

25 ноября

Астана

«S-DANC» Стариков Д.

37

«Танцевальная палитра»

 С

2.декабря

Шымкент

«Седьмой континент»Катичева Т.Югай А.

38

«Снежинка-2018» Массовый спорт. КонкурсАБТ

 С

9 декабря

Астана

«Воскресенье»Савченко Л.«Ритм-данс»Юнг А.М.

39

Международный турнир WDSFOPEN

«Кубок Аэлиты-2018»

 А

8-9 декабря

Атырау

ТСК «Аэлита»

Лидия и НурланМукановы

40

Asian dance competition WDSFOpen

 A

15-16 декабря

Алматы

ТСК «Грация»,»Альянс»,» Кристал»